Rue Maurice Lemaire, Provenchères-et-Colroy (Colroy-la-Grande)
Sur cette page, vous pouvez trouver une carte de localisation, ainsi qu'une liste des lieux et des services disponibles sur ou à proximité Rue Maurice Lemaire: Hôtels, restaurants, installations sportives, centres éducatifs, distributeurs automatiques de billets, supermarchés, stations d'essence et plus.
Bâtiments nommés à proximité
- Église Saint-Jean-Baptiste - 131 m
- Chapelle Saint-Sébastien - 497 m
Services à proximité Rue Maurice Lemaire
S'il vous plaît cliquer sur la case située à gauche du nom du service pour afficher sur la carte l'emplacement des services sélectionnés.Filtrer par catégorie:
Religieux
- Lieu de culte - 131m
Église Saint-Jean-Baptiste (christian - catholic)
Rue de l'Église
Shopping
- Boulangerie - 482m
Boulangerie L'Étincelle - Anne-Cécile Senger
4 Rue des Sources 88490 Colroy-la-Grande
Téléphone: +33 6 73 02 97 38
Email: boulangeletincelle@free.fr
Boulangerie à l'ancienne dans une authentique ferme vosgienne du 18è siècle. Four à bois d'époque. Pains au levain (longue conservation) et brioches.