Annuaire des rues de Paris, Île-de-France - page 30
Centre administratif
- Paris
Liste des rues de Paris
S'il vous plaît sélectionner ci-dessous la première lettre de la rue que vous cherchez
R
- Rond-Point de Mortemart
(tertiaire) - Rond-Point des Champs-Élysées
(piéton) - Rond-Point des Champs-Élysées - Marcel Dassault
- Rond-Point du Bleuet de France
(primaire) - Rond-Point du Pont Mirabeau
(primaire) - Route Aimable
(manière) - Route Brûlée
(piste) - Route Circulaire
(piéton) - Route Circulaire du Lac
(piéton) - Route d'Accès Collège
(service) - Route d'Accès Lycée
(service) - Route d'Auteuil aux Lacs
- Route d'Auteuil à Suresnes
(sentier) - Route Dauphine
(manière) - Route de Boulogne à Passy
- Route de Bourbon
(service) - Route de l'Artillerie
(service) - Route de l'Asile National
(service) - Route de l'Asile National
(service) - Route de l'Épine
(manière) - Route de l'Étang
(manière) - Route de l'Étoile
- Route de l'Esplanade
(piste) - Route de la Belle-Étoile
(manière) - Route de la Brasserie
(service) - Route de la Cascade
(service) - Route de la Cascade
(service) - Route de la Cavalerie
(manière) - Route de la Ceinture du Lac Daumesnil
(piéton) - Route de la Croix Rouge
(service) - Route de la Dame Blanche
- Route de la Demi-Lune
(piste) - Route de la Faluère
(piste) - Route de la Ferme
- Route de la Grande Cascade
- Route de la Grande Cascade
- Route de la Longue Queue
- Route de la Ménagerie
(service) - Route de La Muette à Neuilly
(secondaire) - Route de la Plaine
(service) - Route de la Pompadour
(bridleway) - Route de la Porte Dauphine à la Porte des Sablons
(piste cyclable) - Route de la Porte des Sablons à la Porte Maillot
(piste cyclable) - Route de la Porte Jaune
(piste) - Route de la Porte Saint-James
(service) - Route de la Pyramide
(tertiaire) - Route de la Seine à la Butte Mortemart
(service) - Route de la Terrasse
(piste cyclable) - Route de la Tourelle
(tertiaire) - Route de la Vierge aux Berceaux
(service) - Route de la Vierge aux Berceaux
(service) - Route de Longchamp au Bout des Lacs
(manière) - Route de Mortemart
- Route de Reuilly
(service) - Route de Saint-Maurice
(manière) - Route de Sèvres à Neuilly
(tertiaire) - Route de Suresnes
(service) - Route des Îles
(service) - Route des Barrières
(manière) - Route des Batteries
(service) - Route des Bosquets
(manière) - Route des Chênes
(manière) - Route des Chênes
(manière) - Route des Dames
(manière) - Route des Fortifications
- Route des Lacs
(manière) - Route des Lacs à Bagatelle
- Route des Lacs à Madrid
(manière) - Route des Lacs à Passy
(piste cyclable) - Route des Merisiers
(piste) - Route des Moulins
- Route des Moulins
- Route des Pelouses
(manière) - Route des Pelouses Marigny
- Route des Petits Ponts
(primaire) - Route des Pins
(manière) - Route des Pins
(manière) - Route des Sabotiers
(service) - Route des Tribunes
(service) - Route Dom Pérignon
(service) - Route du Bac
(service) - Route du Champ d'Entraînement
- Route du Champ d'Entraînement
- Route du Champ de Manœuvre
- Route du Donjon
(piste) - Route du Fort de Gravelle
- Route du Grand Maréchal
- Route du Grand Prieur
(service) - Route du Grand Prieur
(service) - Route du Lac de Saint-Mandé
(sentier) - Route du Moulin Rouge
(manière) - Route du Parc
(service) - Route du Pesage
- Route du Point de Vue
(service) - Route du Point du Jour à Bagatelle
(piste) - Route du Point du Jour à Bagatelle
(piste) - Route du Point du Jour à Suresnes
(service) - Route du Ruisseau
(manière) - Route Lemoine
(manière) - Route Nouvelle
(service)