Ligne de Bus TER 26 - TER 26 : La Flèche -> Le Mans (omnibus) - TER Pays de la Loire
Les arrêts de bus
- 1 - Lycée Bouchevreau
- 2 - Gambetta
- 3 - Clermont-Créans
- 4 - Saint-Jean-de-La-Motte - Le Point du Jour
- 5 - La Fontaine-Saint-Martin - Chêne Vert
- 6 - La Fontaine-Saint-Martin - Centre
- 7 - Oizé
- 8 - Cérans-Foulletourte - Le Croissant
- 9 - Cérans - Église
- 10 - Parigné-Le-Pôlin - Centre
- 11 - Parigné-Le-Pôlin - La Chesnaie
- 12 - Guécélard - Église
- 13 - Belle Étoile
- 14 - Avenue Nationale
- 15 - Pontlieue Geneslay
- 16 - Viaducs