Ligne de Bus TAD D - TAD D : Merlas -> Voiron - Pays Voironnais Mobilité
Les arrêts de bus
- 1 - La Chapelle de Merlas
- 2 - Merlas - Village
- 3 - Le Burlet
- 4 - Nouvelière
- 5 - Saint-Sixte
- 6 - Hautefort
- 7 -
- 8 - Gatelière
- 9 - Le Perrin
- 10 - Saint-Étienne-de-Crossey - Village
- 11 - Le Pilet
- 12 - Général Leclerc
- 13 - Voiron − Gare Routière Nord