Ligne de Bus 13 - T2C 13 : Hauts de Chamalières -> Quartier Chambon / Pérignat Les Horts - T2C
Les arrêts de bus
- 1 - Hauts de Chamalières
- 2 - Paul Cézanne
- 3 - Colombier
- 4 - Chamalières Lycée
- 5 - Voie Romaine
- 6 - Villars
- 7 - Teilhard de Chardin
- 8 - Europe
- 9 - Chamalières Mairie
- 10 - Parc Montjoly
- 11 - Paul Bert
- 12 - Massenet
- 13 - Beausite
- 14 - Sable d'Étampes
- 15 - Combes
- 16 - Galoubies
- 17 - Cité Centre Enfance
- 18 - Voltaire
- 19 - Berlioz
- 20 - Regensburg
- 21 - 8 Mai
- 22 - Salins Pasteur
- 23 - Maison de la Culture
- 24 - Lecoq
- 25 - Clermont-Ferrand - Ballainvilliers
- 26 - Faculté
- 27 - Carnot
- 28 - Barrière d'Issoire
- 29 - Pont de Naud
- 30 - Sacré Cœur
- 31 - Port Royal
- 32 - Raye Dieu
- 33 - Meuniers
- 34 - Rochefeuille
- 35 - Observatoire
- 36 - Landais
- 37 - Margeride
- 38 - Flaubert
- 39 -
- 40 - Quartier Chambon
- 41 - Gamay
- 42 - Sounely Gravins
- 43 - Église de Pérignat
- 44 - Croix Notre Dame
- 45 - Bonneval
- 46 - Pommeraie
- 47 - Pérignat Les Horts