Ligne de Bus C - T2C C : Tamaris → Cournon Toulaits - T2C
Les arrêts de bus
- 1 - Tamaris
- 2 - Fournières
- 3 - Limousin
- 4 - Quatre Routes
- 5 - Goncourt
- 6 - Chambre de Commerce
- 7 - Franklin Roosevelt
- 8 - Alexandre Varenne
- 9 - Jaude
- 10 - Ballainvilliers
- 11 - Faculté
- 12 - Carnot
- 13 - Fleury
- 14 - Pradelle
- 15 - Vincent d'Indy
- 16 - Le Château
- 17 - Médicis
- 18 - La Sarre
- 19 - Maison Rouge
- 20 - Pablo Neruda
- 21 - Oradou Gantière
- 22 - Lycée Lafayette
- 23 - La Pardieu
- 24 - Ernest Cristal
- 25 - Pont de Sarliève
- 26 - Pointe de Cournon
- 27 - Anne-Marie Menut
- 28 - Monteix
- 29 - Croix des Vignes
- 30 - Gardes
- 31 - Cournon Joseph Gardet
- 32 - Alouettes
- 33 - Gergovie
- 34 - Dômes
- 35 - Lac
- 36 - Livradois
- 37 - Forail
- 38 - Mozart
- 39 - Avenue du Pont
- 40 - Victor Hugo
- 41 - Avenue de l'Allier
- 42 - Lycée Descartes
- 43 - Cournon Toulaits