Ligne de Bus SKI507 - SKI507 : Pontcharra -> Collet - TouGo
Les arrêts de bus
- 1 - Le Coléo
- 2 -
- 3 - Détrier − Rond-Point
- 4 - La Croisette
- 5 - Place Saint-Roch
- 6 - La Chapelle-du-Bard - École
- 7 - La Ratz
- 8 - Place de Verdun
- 9 - Le Collet - Plateforme
- 10 - Pré Rond
- 11 - Super Collet