Ligne de Bus noctibus - Bus Noctibus : Hérouville Porte de la Mer → Hérouville Porte de la Mer - Twisto
Les arrêts de bus
- 1 - Porte de la Mer
- 2 - La Chouette
- 3 - Canal
- 4 - Abbé Lucas
- 5 - CHR
- 6 - Parc d'Ornano
- 7 - Clos Beaumois
- 8 - Reine Mathilde
- 9 - Université
- 10 - Place de la Mare
- 11 - Château-Quatrans
- 12 - Bellivet
- 13 - Saint-Jean Église
- 14 - Place du 36ème
- 15 - Gare - Rives de l'Orne
- 16 - Port de Plaisance
- 17 - Vendeuvre
- 18 - Tour Leroy
- 19 - Vaugueux
- 20 - Université
- 21 - Fac de Droit
- 22 - Étrier
- 23 - Sablons
- 24 - Vissol Sablons
- 25 - Caen Calvaire Saint-Pierre
- 26 - Horatio Smith
- 27 - Père Sanson
- 28 - Institut Camille Blaisot
- 29 - CPAM
- 30 - Maréchal Juin
- 31 - Mont Coco
- 32 - Péricentre
- 33 - Cité U Lébisey
- 34 - Brest
- 35 - Cavelier
- 36 -
- 37 - Pierre Heuzé
- 38 - Prestavoine
- 39 - Château d'Eau
- 40 - Valeuse
- 41 - Hérouville Saint-Clair
- 42 - Valeuse