Ligne de Bus G - MobiVie G : Gare SNCF → Bioparc - MobiVie
Les arrêts de bus
- 1 -
- 2 - Gare SNCF
- 3 -
- 4 - Charles de Gaulle Poste
- 5 -
- 6 - Doumer
- 7 -
- 8 - Victor Hugo
- 9 -
- 10 - Aristide Briand
- 11 -
- 12 - Pont Bellerive
- 13 -
- 14 - Charles-de-Gaulle
- 15 -
- 16 - Creux Very
- 17 -
- 18 - Source du Dôme
- 19 -
- 20 - Les Sablières
- 21 -
- 22 - Tour d'Abrest
- 23 -
- 24 - Les Sables
- 25 -
- 26 - Hauterive Plein Soleil
- 27 -
- 28 - Bioparc