Ligne de Bus B - MobiVie B : Côte Saint-Amand → Du Bellay - MobiVie
Les arrêts de bus
- 1 -
- 2 - Côte Saint-Amand
- 3 -
- 4 - Bellevue
- 5 -
- 6 - Gérardmer
- 7 -
- 8 - Étoile des Garets
- 9 -
- 10 - Sidi Brahim
- 11 -
- 12 - Chapelle de l'Hôpital
- 13 -
- 14 - Centre hospitalier
- 15 -
- 16 - Denière
- 17 -
- 18 - Bourgogne
- 19 -
- 20 - Gramont
- 21 -
- 22 - Gare SNCF
- 23 -
- 24 - Charles de Gaulle Poste
- 25 -
- 26 - Doumer
- 27 -
- 28 - Victor Hugo
- 29 -
- 30 - Aristide Briand
- 31 -
- 32 - Pont Bellerive
- 33 -
- 34 - Charles-de-Gaulle
- 35 -
- 36 - Grange au Grain
- 37 -
- 38 - Penaix
- 39 -
- 40 - Ramin
- 41 -
- 42 - Lamartine
- 43 -
- 44 - Jean-Baptiste Burlot
- 45 -
- 46 - Mairie de Bellerive
- 47 -
- 48 - Cimetière
- 49 -
- 50 - Beauséjour
- 51 -
- 52 - Château du Bost
- 53 -
- 54 - Du Bellay