Ligne de Bus J - Ligne J : Luc → La Primaube → Olemps - Agglobus
Les arrêts de bus
- 1 - Luc Mairie
- 2 - Salle Animation
- 3 - Bellevue
- 4 - Lac de Planèzes
- 5 - Les Marronniers
- 6 - Rue du Stade
- 7 - Saint-Martin
- 8 - Saint-Jean
- 9 - L'Étoile
- 10 - Le Baracou
- 11 - Giratoire de la Boissonnade
- 12 - La Broussine
- 13 - La Prade
- 14 - Les Fermettes
- 15 - Olemps Mairie