Ligne de Bus D - Ligne D : Dompierre > Place Napoléon - Impulsyon
Les arrêts de bus
- 1 - Grand Pré
- 2 - Martinière
- 3 - Justinien Gillaizeau
- 4 - La Motte
- 5 - Magaud
- 6 - Place de la Résistance
- 7 - Bellevue
- 8 - Halliers
- 9 - Créancière
- 10 - Berthelière
- 11 - Cinéville Gavardie
- 12 - Berlioz
- 13 - Eylau
- 14 - Ulm
- 15 - Enrilise
- 16 - Garenne
- 17 - Lucien Valéry
- 18 - Terrasses
- 19 - Haxo
- 20 - Gare Routière
- 21 - Racine
- 22 - Angleterre
- 23 - Foch
- 24 - Napoléon - Ibis Sacré