Ligne de Bus 6 - Bus 6: Pas du Loup → Euromédecine - TaM
Les arrêts de bus
- 1 - Pas du Loup
- 2 - Estanove
- 3 - Véga
- 4 - Font Couverte
- 5 - Le Grand M
- 6 - Avenue de Toulouse
- 7 - Ronceray
- 8 - Georges Brassens
- 9 - Guillaume Janvier
- 10 - Place du 8 Mai
- 11 - Berthelot
- 12 - Lycée Georges Clemenceau
- 13 - Saint-Denis
- 14 - Anatole France
- 15 - Observatoire
- 16 - Saint-Guilhem - Courreau
- 17 - Peyrou - Arc de Triomphe
- 18 - Doria
- 19 - Sainte-Thérèse
- 20 - Collège Camille Claudel
- 21 - La Gaillarde
- 22 - Pierre Viala
- 23 - Louis Ravaz
- 24 - Las Rébès
- 25 - Cévennes
- 26 - Sainte-Geneviève
- 27 - Alco
- 28 - Château d'Ô
- 29 - Saint-Priest
- 30 - Occitanie
- 31 - Ambroise Paré
- 32 - Route de Ganges
- 33 - Antennes
- 34 - Val d'Aurelle
- 35 - Apothicaires
- 36 - Puech Villa
- 37 - Euromédecine