Ligne de Bus B10 - Ligne B10 : Talant Citadelle → Ahuy - Divia
Les arrêts de bus
- 1 - Talant Citadelle
- 2 - Brossolette
- 3 - Néruda
- 4 - Rétisseys
- 5 - Picasso
- 6 - Jouvet
- 7 - Logis de Bourgogne
- 8 - Arbalétriers
- 9 - Côte aux Moines
- 10 - Fassoles
- 11 - Cottages
- 12 - Libération
- 13 - Leclerc
- 14 - Fontaine aux Fées
- 15 - Marmuzots
- 16 - Saint-François
- 17 - Perrières
- 18 - Bagatelle
- 19 - SNCF Brifaut
- 20 - Dubois
- 21 - Square Darcy
- 22 - Dupuis
- 23 - Cours Fleury
- 24 - Barbe
- 25 - Beaune
- 26 - Houblonnière
- 27 - Mazières
- 28 - Fauconnet
- 29 - Morvan
- 30 - Le Suzon
- 31 - Lycée De Gaulle
- 32 - Nation
- 33 - Coteaux du Suzon
- 34 - Presles
- 35 - Les Plantes
- 36 - Grands Clos
- 37 - Ahuy