Ligne de Bus 9 - Ligne 9-B : Gares → Gares - Malo Agglo Transports
Les arrêts de bus
- 1 - Gares
- 2 - Talards
- 3 - Maupertuis - Hôpital
- 4 - Hôpital
- 5 - Tréhouart
- 6 - Marne
- 7 - Espadon
- 8 - Bellevue
- 9 - Duparquier
- 10 - Place du Manoir
- 11 - Launay-Breton
- 12 - Moinerie
- 13 - Claude Chapel
- 14 - Atalante
- 15 - Moulin
- 16 - La Chapelle de la Lande
- 17 - Les Chênes
- 18 - Les Guinéheux
- 19 - Le Hervelin
- 20 - Saint-Père Centre
- 21 - La Gouesnière Centre
- 22 - Saint-Méloir Gare La Gouesnière
- 23 - Saint-Méloir Centre
- 24 - Emeraude
- 25 - La Rimbaudais
- 26 - Mottais
- 27 - Clinique
- 28 - Pépinière
- 29 - Onfroy
- 30 - Grand Jardin
- 31 - Laiterie
- 32 - Général Ferrié
- 33 - Bois Herveau
- 34 - Hippodrome
- 35 - Stade Marville
- 36 - Gares