Ligne de Bus 9 - Ligne 9 : Montivilliers : gare <=> Le Havre : gare - LiA
Les arrêts de bus
- 1 - Gare
- 2 - Beaulieu Nord
- 3 - Beaulieu Nord
- 4 - J. Monod Sud
- 5 - J. Monod Sud
- 6 - Hôpital Jacques Monod
- 7 - Hôpital Jacques Monod
- 8 - Armand Barbès
- 9 - A. Barbès
- 10 - Auguste Blanqui
- 11 - Auguste Blanqui
- 12 - Graville A
- 13 - Place de Graville
- 14 - Le Havre : Gares
- 15 - O’Reilly
- 16 - O’Reilly
- 17 - C. Perrault
- 18 - C. Perrault
- 19 - Chef de Caux
- 20 - Chef de Caux
- 21 - Coudraie
- 22 - Coudraie
- 23 - Pdt Wilson
- 24 - P. MendèsFrance
- 25 - Castors
- 26 - Castors
- 27 - Hérons
- 28 - Hérons
- 29 - Parc de Rouelles
- 30 - Parc de Rouelles
- 31 - Rouelles Equestre
- 32 - Rouelles Equestre
- 33 - Clos du Puit
- 34 - Clos du Puit
- 35 - Rouelles
- 36 - Rouelles
- 37 - Charles de Gaulle
- 38 - Charles de Gaulle
- 39 - Schuman
- 40 - Schuman
- 41 - M. de Robespierre
- 42 - M. de Robespierre
- 43 - Saint-Pierre
- 44 - Saint-Pierre
- 45 - Mt Le Comte
- 46 - Mt Le Comte
- 47 - Lt Clérivet
- 48 - Lt Clérivet
- 49 - E. Quinet
- 50 - E. Quinet
- 51 - Abbaye de Graville
- 52 - Abbaye de Graville
- 53 - Bois Cody
- 54 - Bois Cody
- 55 - R. Cance
- 56 - R. Cance
- 57 - Verdun
- 58 - Verdun
- 59 - Bonsecours
- 60 - Bonsecours
- 61 - P. Semard
- 62 - P. Semard
- 63 - W. Churchill
- 64 - W. Churchill
- 65 -