Ligne de Bus Ligne 53 - Ligne 53 : Lisieux - Livarot - Vimoutiers - Bus Vert
Les arrêts de bus
- 1 - Cornu
- 2 - Lycée Paul Cornu
- 3 - Georges Clemenceau
- 4 - Henry Chéron
- 5 - Gare
- 6 - Place Fournet
- 7 - Saint-Joseph
- 8 - Wicart
- 9 - Saint-Martin-de-la-Lieue
- 10 - Lieu Doré
- 11 - La Martinière
- 12 - La Redoute
- 13 - Mairie
- 14 - Pot Blanc
- 15 - Les Forges Maizières
- 16 - Le Mesnil-Durant Pontallery
- 17 - Le Mesnil-Durand Pontallery
- 18 - Le Mesnil-Durant Route des Loges
- 19 - Le Mesnil-Durand Route des Loges
- 20 - Le Mesnil-Durand Route St Michel
- 21 - Livarot SNCF
- 22 - Livarot Centre
- 23 - La Brevière
- 24 - Sainte-Foy-de-Montgommery
- 25 - Passage à Niveau
- 26 - Passage à niveau
- 27 - Kennedy
- 28 - Rue du Docteur Maillard
- 29 - Allée des Promenades
- 30 -