Ligne de Bus 4 - Ligne 4 : Robretières > Angelmière - Impulsyon
Les arrêts de bus
- 1 - Robretières
- 2 - Berlioz
- 3 - Eylau
- 4 - Ulm
- 5 - Enrilise
- 6 - Garenne
- 7 - Lucien Valéry
- 8 - Terrasses
- 9 - Haxo
- 10 - Gare Routière
- 11 - Racine
- 12 - Angleterre
- 13 - Foch
- 14 - Napoléon - Hippopotame
- 15 - Prefecture
- 16 - Rousseau
- 17 - Jules Verne
- 18 - Simbrandière
- 19 - Vallée Verte
- 20 - Picasso
- 21 - Viollet Le Duc
- 22 - Léonard de Vinci
- 23 - Jaulnières
- 24 - Hôpital Sud
- 25 - Mazurelle
- 26 - Tournefou
- 27 - La Roche-sur-Yon - Duchesne de Denant
- 28 - Littoral
- 29 - Bocage
- 30 - Grainetière
- 31 - Plaine
- 32 - Généraudière
- 33 - Birotheau
- 34 - Epinettes
- 35 - Fourcade
- 36 - Angelmière