Ligne de Bus 23 - Ligne 23 : Bellevue ST-ETIENNE > Le Bernay ST-ETIENNE - STAS
Les arrêts de bus
- 1 - Bellevue
- 2 - Forges
- 3 - Parmentier
- 4 - Rue Amouroux
- 5 - Le Riviera
- 6 - Les Moulins
- 7 - Allée du Barrage
- 8 - Val du Rio
- 9 - Imp. du Bernay
- 10 - Le Bernay