Ligne de Bus 17 - Ligne 17 : Collège Jean Jaurès → Lescure / Les Landes - LibéA
Les arrêts de bus
- 1 - Collège Jean Jaurès
- 2 - Nougarède
- 3 - Bermond
- 4 - Cahuzac
- 5 - Le Breuil
- 6 - Pinsons
- 7 - Bouteiller
- 8 - Broucouniès
- 9 - Garric
- 10 - D'Esteville
- 11 - La Drêche
- 12 - Gaillaguès
- 13 - Édith Piaf
- 14 - Claude Nougaro
- 15 - La Guirraudié
- 16 - Barricade
- 17 - Les Grèzes
- 18 - Mairie Lescure
- 19 - Pauline Kergomard Médiathèque
- 20 - Avenue Jaurès
- 21 - Boutons d'or
- 22 - Les Prats
- 23 - Les Gourgues
- 24 - Les Landes