Ligne de Bus 12 - Ligne 12 : Bel Air ST-ETIENNE > Villeboeuf-le-Haut ST-ETIENNE - STAS
Les arrêts de bus
- 1 - Chavassieux
- 2 - Bel Air
- 3 - Caussidière
- 4 - Montaigne
- 5 - J.F. Révollier
- 6 - Plantevin
- 7 - Visitation
- 8 - Église Montaud
- 9 - Carnot - Augustin Thierry
- 10 - Grand Gonnet
- 11 - Jean Jaurès
- 12 - Grand Moulin
- 13 - Jean Moulin
- 14 - Fourneyron
- 15 - Gaspard Monge
- 16 - Conte Grandchamp
- 17 - Paul Petit
- 18 - Molière
- 19 - Boileau
- 20 - Fénelon
- 21 - La Dame Blanche
- 22 - Champagnat
- 23 - Hovelacque
- 24 - Horace Vernet
- 25 - Chemin Puits Guérin
- 26 - André Delorme
- 27 - Villebœuf-le-Haut