Ligne de Bus 1 - Ligne 1 : Varagnes -> Croix de Justice - B.A. Bus
Les arrêts de bus
- 1 - Varagnes
- 2 - Champagne
- 3 - Les Six Chemins
- 4 - Zodiaque
- 5 -
- 6 - Collège Perrières
- 7 - Lycées
- 8 - M.J.C
- 9 - Gare Routière
- 10 - Cordeliers
- 11 - Theatre
- 12 - Buisson
- 13 - Pyramides
- 14 - L.E.P
- 15 - Montalivet
- 16 - Infirmerie Protestante
- 17 - Muette - Porte Broc
- 18 - Croix de Fer
- 19 - Gonottes
- 20 - Rue des Alpes
- 21 - CFA
- 22 - L'Orée du Bois
- 23 - Collège Lombardière
- 24 - Verlaine
- 25 - Rue Arthur Rimbaud
- 26 - Saint-Emilie
- 27 - Le Mas
- 28 - Seguin
- 29 - Vergier
- 30 - Davézieux - Église
- 31 - Mairie de Davézieux
- 32 - Croix de Justice