Ligne de Bus L2 - Liane 2 : République → Marly - LE MET'
Les arrêts de bus
- 1 - République
- 2 - Roi George
- 3 - Bon Secours
- 4 - Charles Pêtre
- 5 - Mangin
- 6 - Vaillant
- 7 - Séminaire
- 8 - Saint-André
- 9 - Prévoté
- 10 - Jeanne d'Arc
- 11 - Costes et Bellonte
- 12 - Grange aux Ormes
- 13 - Garennes
- 14 - Les Clos
- 15 - Les Sorbiers
- 16 - Paul Joly
- 17 - Largantier
- 18 - Saint-Brice
- 19 - Hôtel de Ville
- 20 - Les Écoles
- 21 - Croix Saint-Joseph
- 22 - Place de Gaulle
- 23 - Marly