Ligne de Bus Illico 4 - Minimes vers Beaulieu - Illico 4 - Yélo
Les arrêts de bus
- 1 - Cordeliers
- 2 - Cognehors
- 3 - Aquarium
- 4 - Porte de Cougnes
- 5 - Arsenal
- 6 - Dames Blanches (St Nicolas)
- 7 - Porte Saint-Nicolas
- 8 - Gare SNCF (Avenue de Colmar)
- 9 - Technoforum
- 10 - Le Lac
- 11 - La Sole
- 12 - Rond-Point de l'Europe
- 13 - La Sauvagère
- 14 - Cité des Minimes
- 15 - Les Minimes Plage des Minimes
- 16 - Musée Maritime
- 17 - Technoforum
- 18 - Le Lac
- 19 - La Sole
- 20 - Porte Saint-Nicolas
- 21 - Porte de Cougnes
- 22 - P+R Beaulieu
- 23 - Beaulieu Centre
- 24 - Beaulieu Plus
- 25 - Puilboreau - Espace Commercial
- 26 - 11 Novembre 1918
- 27 - Puilboreau - Allemagne
- 28 - Puilboreau - Le Treuil
- 29 - Clinique
- 30 - Bourgogne
- 31 - La Rochelle - Moulin des Justices
- 32 - Iris
- 33 - La Rochelle - Patte d'Oie
- 34 - Cognehors
- 35 - Cordeliers
- 36 - P+R Beaulieu