Ligne de Bus 9 - Bus 9 : Route d'Arles/Bouillargues → Route d'Alès - Tango
Les arrêts de bus
- 1 - 8 Mai 1945
- 2 - Cimetière
- 3 - Bosquets
- 4 - Chemin Vauvert
- 5 - Les Manades
- 6 - Gymnase
- 7 - La Source
- 8 - La Madone
- 9 - La Madonne
- 10 - Bellevue
- 11 - Bouton d'Or
- 12 - Route d'Arles
- 13 - Narvik
- 14 - Platanettes
- 15 - Allende
- 16 - Nemausus
- 17 - Barcelone
- 18 - Lycée CCI
- 19 - Gare Feuchères
- 20 - Esplanade T2
- 21 - Arènes
- 22 - Maison Carrée
- 23 - Place d'Assas
- 24 - Roosevelt
- 25 - Cimetière Protestant
- 26 - Stade Route d'Alès
- 27 - Jean Rostand
- 28 - Quartier d'Espagne
- 29 - 9 Arcades
- 30 - Mas Balan
- 31 - Eau Bouillie
- 32 - 4 Pilons
- 33 - Paratonnerre
- 34 - Margeride
- 35 - Route d'Alès