Ligne de Bus G61 - G61 : Pleynet -> Allevard - TouGo
Les arrêts de bus
- 1 - Le Pleynet
- 2 - Fond de France
- 3 - La Martinette
- 4 - Les Millets CVO
- 5 - La Ferrière - La Chapelle
- 6 - Camorel
- 7 - Le Curtillard
- 8 - Le Grand Thiervoz
- 9 - Le Petit Thiervoz
- 10 - La Ferrière - Le Village
- 11 - La Piat
- 12 - Le Grand Pré
- 13 - Pinsot - Le Village
- 14 - Hôtel Pic Belle Étoile
- 15 - Chinfert
- 16 - Les Panissières
- 17 - Place de Verdun