Ligne de Bus G202 - G202 : Saint-Mury => Crolles - TouGo
Les arrêts de bus
- 1 - Les Cochards
- 2 - Le Mas Vieux
- 3 - Saint-Mury Cimetière
- 4 - Saint-Mury-Monteymond - L'Église
- 5 - Le Banc
- 6 - Carrefour Pélong
- 7 - La Gorge
- 8 - Le Fay n°2
- 9 - Le Fay
- 10 - Epingle Perrirère
- 11 - La Perrière
- 12 - Le Mollard
- 13 - Les Grands Champs
- 14 - La Faure
- 15 - Maison d'Argoud au Rif
- 16 - Saint-Agnès - La Ville
- 17 - École de Sainte-Agnès
- 18 - Le Mas n°2
- 19 - La Bourgeat
- 20 - Collège Belledonne
- 21 - Lycée (RD523)
- 22 - Brignoud Centre
- 23 - Brignoud Gare
- 24 - Le Rafour Croizat
- 25 - Espace Belle Étoile
- 26 - Crolles - Centre Nautique
- 27 - La Marelle
- 28 - Crolles - Mairie