Ligne de Bus 136 - Ligne 136 : Nîmes → Sommières → Lunel - liO30
Les arrêts de bus
- 1 - Gare Routière de Nîmes
- 2 - Planas
- 3 - Hemingway
- 4 - Lionceau
- 5 - La Croix
- 6 - La Pondre
- 7 - La Gare
- 8 - Centre commercial
- 9 - Vallongues
- 10 - Maison des Associations
- 11 - Cheval Blanc
- 12 - Chante Grillon
- 13 - RN 113
- 14 - Temple
- 15 - Émile Jamais
- 16 - Gare SNCF
- 17 - Avenue des Garrigues
- 18 - Boulodrome
- 19 - Rhony
- 20 - Chemin de la Croisette
- 21 - 4 Routes
- 22 - Chemin de la Vaunage
- 23 - Place du Temple
- 24 - Monument aux Morts
- 25 - Airettes
- 26 - Transformateur
- 27 - Mas Bataille
- 28 - Mairie
- 29 - Croisement de Gallargues
- 30 - Mas Fanabrègues
- 31 - Le Bosquet
- 32 - Centre
- 33 - Mas de Guiraud
- 34 - Raoul Gaussen
- 35 - Place des Aires
- 36 - Gare Multimodale