Ligne de Bus C13 - Citeis 13 : Costes Et Bellonte → Noisseville - LE MET'
Les arrêts de bus
- 1 - Costes et Bellonte
- 2 - Luette
- 3 - 11e d'Aviation
- 4 - Simminger
- 5 - Ponsard
- 6 - Blériot
- 7 - Mermoz
- 8 - Saint-Ladre
- 9 - Loges
- 10 - Vaillant
- 11 - Mangin
- 12 - Charles Pêtre
- 13 - Bon Secours
- 14 - Roi George
- 15 - Gare
- 16 - Mazelle
- 17 - Tanneurs
- 18 - Fournier
- 19 - Arsenal
- 20 - Tanneries
- 21 - Billotte
- 22 - Dunant
- 23 - Jousse
- 24 - Jugan
- 25 - Corchade
- 26 - Jean-Pierre Jean
- 27 - Saulnois
- 28 -
- 29 - My Mangenot
- 30 - Barbé
- 31 - Fonny
- 32 - Les Moulins
- 33 - Mey les Vignes
- 34 - Barbé