Ligne de Bus C - Bus Vitré Ligne C Direction Rond-Point d’Erbrée - FR:Vitobus
Les arrêts de bus
- 1 - Raoul David
- 2 - Etoile
- 3 - Beauvais Centre
- 4 - Beauvais
- 5 - Beauvais Jaunais
- 6 - Baratière
- 7 - Château d'Eau
- 8 - Maison Rouge
- 9 - Louis Giroux
- 10 - Kiosque du Parc
- 11 - Trémoille
- 12 - Gare / Saint-Martin
- 13 - Saint-Martin
- 14 - Aurore
- 15 - Poultière
- 16 - Boulevard de Laval
- 17 - La Basse Gasniais
- 18 - Rond Point d'Erbrée
- 19 - La Roncinière
- 20 - Z.A.C Roncinière