Ligne de Bus 9 Été - Bus MAT 9 Été : Intra-Muros → Saint-Père Croix Hodye - Malo Agglo Transports
Les arrêts de bus
- 1 - Intra-Muros
- 2 - Duguay-Trouin
- 3 - Sous-Préfecture
- 4 - Digue
- 5 - Pasteur
- 6 - Courtoisville
- 7 - Chateaubriand
- 8 - Kennedy
- 9 - Nielles
- 10 - Minihic
- 11 - Pont
- 12 - Nicet
- 13 - Tesserie
- 14 - Rothéneuf Centre
- 15 - Les Îlots
- 16 - La Touesse Plage
- 17 - Fort Du Guesclin
- 18 - Le Verger
- 19 - La Gaudichais
- 20 - Pointe du Grouin
- 21 - Port Mer
- 22 - Port Picain
- 23 - Port Briac
- 24 - La Poste
- 25 - Port de la Houle
- 26 - Terrelabouët
- 27 - Le Vaulérault
- 28 - La Coudre
- 29 - Les Portes Rouges
- 30 - Les Loges
- 31 - Le Clos au Coq
- 32 - Saint-Méloir Centre
- 33 - La Grève
- 34 - Saint-Benoît Centre
- 35 - Vildé-la-Marine
- 36 - Le Bout de la Ville
- 37 - La Quesmière
- 38 - Hirel Église
- 39 - La Masse
- 40 - La Fresnais Gare
- 41 - La Pigacière
- 42 - Rue de Saint-Malo
- 43 - La Gouesnière Centre
- 44 - Croix Hodye