Ligne de Bus 74 - Bus STAR Ligne 74 Direction Bourgbarré (Moc Souris) - FR:STAR
Les arrêts de bus
- 1 - Henri Fréville
- 2 - Croix du Pigeonnet
- 3 - Orgerblon
- 4 - Plardière
- 5 - Haye Longue
- 6 - Levant
- 7 - Groupe Scolaire
- 8 - Coteau
- 9 - Surcouf
- 10 - Ormes Blanches
- 11 - Télégraphe
- 12 - Petite Rochelle
- 13 - Frogerais
- 14 - Fort Joual
- 15 - Sept Fours
- 16 - Moc Souris