Ligne de Bus 56 - Bus STAR Ligne 56 Direction Rennes (Charles de Gaulle) - FR:STAR
Les arrêts de bus
- 1 - Croix Blanche
- 2 - Calvaire
- 3 - Alfred de Musset
- 4 - Avenir
- 5 - Grippay
- 6 - Mare Doux
- 7 - Haut Plessis
- 8 - Moigné
- 9 - Le Rheu (Mahomat)
- 10 - Le Rheu (Pont d'Avoine)
- 11 - Trois Marches
- 12 - Berthault
- 13 - Lemaistre
- 14 - Géniaux
- 15 - Guilloux Lorient
- 16 - Chèques Postaux
- 17 - Pont de Bretagne
- 18 - République
- 19 - Liberté TNB
- 20 - Charles de Gaulle