Ligne de Bus 236 - Bus STAR Ligne 236 Direction Clayes Centre - FR:STAR
Les arrêts de bus
- 1 - Centre Scolaire Pacé
- 2 - Duchesse Anne
- 3 - Renan
- 4 - Pont Amelin
- 5 - Haute Rabine
- 6 - Chapitre
- 7 - Touche Champagne
- 8 - Le Reuvre
- 9 - Placis de la Touche
- 10 - La Noë
- 11 - Clos des Tilleuls
- 12 - Parthenay (Mairie)
- 13 - Parthenay Fontaine
- 14 - La Renardière
- 15 - Clairville
- 16 - Croix Simon
- 17 - La Cour aux Pages
- 18 - Clayes Centre