Ligne de Bus 7 - Bus MAT 7-B : La Haize → Briantais - Malo Agglo Transports
Les arrêts de bus
- 1 - La Haize
- 2 - Vierge de Grâce
- 3 - Panier Fleuri
- 4 - Paramé Cimetière
- 5 - Chênes
- 6 - Paramé Mairie
- 7 - Gardelle
- 8 - Jacques Hesry
- 9 - Pont-Pinel
- 10 - Plessis
- 11 - Général Ferrié
- 12 - Burgot
- 13 - Restos du Cœur
- 14 - Mottais
- 15 - Clinique
- 16 - Moinerie
- 17 - Launay-Breton
- 18 - La Flaudais
- 19 - Patton
- 20 - René Godest
- 21 - Bournay
- 22 - Briantais