Ligne de Bus 19 - Bus 19: Borderouge → Place de l'Indépendance - Tisséo
Les arrêts de bus
- 1 - Borderouge
- 2 - Monloup
- 3 - Lanusse
- 4 - Pujibet
- 5 - Petit Castelet
- 6 - Cabarette
- 7 - Colonel Rémy
- 8 - Avranches
- 9 - Nicol
- 10 - Cité Amouroux
- 11 - Hyères
- 12 - Église Saint-André
- 13 - Michoun
- 14 - Place Bet
- 15 - Doumergue
- 16 - Roseraie
- 17 - Guillaumet
- 18 - Dinetard
- 19 - Soupetard
- 20 - Surcouf
- 21 - Solidarité
- 22 - Soumet
- 23 - Plana
- 24 - Navarre
- 25 - Château de l'Hers
- 26 - Fontanelles
- 27 - Carcassonne
- 28 - Rougenet
- 29 - Iliade
- 30 - Ivoire
- 31 - Place de l'Indépendance