Ligne de Bus L4 - Bus L4: Basso Cambo → Empalot - Tisséo
Les arrêts de bus
- 1 - Basso Cambo
- 2 - Place Bouillière
- 3 - Pergaud
- 4 - Camus
- 5 - René Valmy
- 6 - Eisenhower Est
- 7 - Rimont
- 8 - Cheverry
- 9 - Place des Glières
- 10 - Cité des Combattants
- 11 - Bordelongue
- 12 - Touraine
- 13 - Bernadette
- 14 - Orbesson
- 15 - Barrière de Muret
- 16 - Roc
- 17 - Croix de Pierre
- 18 - Stadium Ouest
- 19 - Stadium Est
- 20 - Daste
- 21 - Empalot Sud
- 22 - Mouettes
- 23 - Empalot