Ligne de Bus D - Bus D : Montesquieu → Crabit - Citibus
Les arrêts de bus
- 1 - Bas de Razimbaud
- 2 - Razimbaud
- 3 - Aoste
- 4 - Baliste
- 5 - OMS
- 6 - Les Platanes
- 7 - Soleil
- 8 - Lilas
- 9 - Horte Neuve
- 10 - Primevères
- 11 - Jean Camp
- 12 - Route d'Armissan
- 13 - Weilheim
- 14 - Coubertin
- 15 - Maréchal Juin
- 16 - Pont de l'Avenir
- 17 - Passerelle Victor Hugo
- 18 - Les Halles Victor Hugo
- 19 - Les Halles
- 20 - Lacroix
- 21 - Hôpital
- 22 - Arago
- 23 - Voltaire
- 24 - Jean Jaurès
- 25 - Médiathèque
- 26 - Quai de Lorraine
- 27 - Chemin de Licune
- 28 - Peupliers
- 29 - Simon Castan
- 30 - Route de Saint-Pons
- 31 - Cimetière de l'Ouest
- 32 - Elysiques
- 33 - Saint-Jean-la-Source
- 34 - Naïade
- 35 - Vixiège
- 36 - L'Agly
- 37 - Brassens
- 38 - Citronnier
- 39 - Saint-Augustin
- 40 - Crabit