Ligne de Bus A - Bus A : Saint-Jean Saint-Pierre → Montesquieu → Bonne Source - Citibus
Les arrêts de bus
- 1 - Saint-Jean Saint-Pierre
- 2 - Pic de Nore
- 3 - Cougain
- 4 - Alaric
- 5 - Argent Double
- 6 - Pompidor
- 7 - Naïade
- 8 - Saint-Salvayre
- 9 - Paul Bert
- 10 - Stade
- 11 - Lamartine
- 12 - Charles Trenet
- 13 - Jean Jaurès
- 14 - Gare SNCF
- 15 - Gare Condorcet
- 16 - Europe
- 17 - Révolution
- 18 - La Lombarde
- 19 - Sécurité Sociale
- 20 - Brunelière
- 21 - Boulevard 1848
- 22 - Provence
- 23 - Diviès
- 24 - Fleming
- 25 - Louise Michel
- 26 - Boulevard 1830
- 27 - Jean Camp
- 28 - École Pasteur
- 29 - Côte des Roses
- 30 - Colonnes
- 31 - Bonne Source