Ligne de Bus 8 - Bus 8 : Saint-Pierre la mer - Les Romarins → Narbonne - Europe - Citibus
Les arrêts de bus
- 1 - Les Romarins
- 2 - Les Hauts de Saint-Pierre
- 3 - Christophe Colomb
- 4 - Pissevache
- 5 - Les Sylphides
- 6 - Acacias
- 7 - Marché
- 8 - Paradisier
- 9 - Boulodrome
- 10 - Les Exals
- 11 - Les Karantes
- 12 - La Falaise
- 13 - Aoste
- 14 - Théatre
- 15 - Office du Tourisme
- 16 - Les Garrigues
- 17 - Canigou
- 18 - CRAM
- 19 - Commerces
- 20 - Balnéoludique
- 21 - Route des Plages
- 22 - Noctambules
- 23 - Clôs des Palombes
- 24 - Clôs des Mouettes
- 25 - Planasse Pôle d'Échanges
- 26 - Centre de Tri
- 27 - Narbo Via
- 28 - Pont de l'Avenir
- 29 - Passerelle Victor Hugo
- 30 - Les Halles Victor Hugo
- 31 - Les Halles
- 32 - Lacroix
- 33 - Hôpital
- 34 - Arago
- 35 - Voltaire
- 36 - Palais du Travail
- 37 - Gare Condorcet
- 38 - Europe