Ligne de Bus 71 - Bus 71: Mairie Seilh → Aussonne Agassines - Tisséo
Les arrêts de bus
- 1 - Mairie Seilh
- 2 - Ader
- 3 - Aussonnelle
- 4 - Rond-Point du Golf
- 5 - Boisson
- 6 - Tricheries
- 7 - Laubis
- 8 - Centre Commercial (Beauzelle)
- 9 - Collège de Beauzelle
- 10 - La Rhune
- 11 - F. Mitterrand
- 12 - F. Mitterrand - Blagnac
- 13 - Andromède-Lycée
- 14 - Beauzelle - Aeroscopia
- 15 - Aéroconstellation
- 16 - Périac
- 17 - Cague L'Oule
- 18 - Les Jardins du Panariol
- 19 - Mairie Aussonne
- 20 - Centre Commercial Aussonne
- 21 - Collège d'Aussonne
- 22 - Vignes
- 23 - Aussonne Agassines