Ligne de Bus 68 - 68 (Labeuvrière → Bruay) - Tadao
Les arrêts de bus
- 1 - Labeuvrière – Mairie
- 2 - Barrière
- 3 - Cimetière
- 4 - Mairie
- 5 - Rue Barbusse
- 6 - Mont Éventé
- 7 - Gare
- 8 - Campus TP
- 9 - Square Basly
- 10 - Victor Hugo
- 11 - Saint-Martin
- 12 - Hôtel de Ville
- 13 - Europe - Quai 7