Ligne de Bus 6 - Bus 6 : Foch Cinq Avenues => Bois Lemaître - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Foch Cinq Avenues
- 2 - Cinq Avenues Fondère
- 3 - Duparc Blancarde
- 4 - Place Brosolette
- 5 - Roux Saint-Bruno
- 6 - Roux Gavaudan
- 7 - Roux Esplanade
- 8 - Roux Beausoleil
- 9 - Roux Montolivet
- 10 - Centre Gérontologique
- 11 - Montolivet Beauregard
- 12 - Le Petit Bosquet
- 13 - Montolivet Corbière
- 14 - Traverse Saint-Just
- 15 - Montolivet Matheron
- 16 - Montolivet Chabot
- 17 - Montolivet
- 18 - Richard Quatre Chemins
- 19 - Richard Py
- 20 - Richard Aiguillette
- 21 - Mazarade Norma
- 22 - Norma Peyrard
- 23 - Norma Compostelle
- 24 - Bois Lemaître
- 25 - La Pignatelle
- 26 - Kaddouz Beaumont
- 27 - Kaddouz Séminaire
- 28 - Petit Séminaire
- 29 - Jonquilles Lotus
- 30 - Jonquilles Maurelle
- 31 - Frais Vallon Les Roses
- 32 - Frais Vallon Collège
- 33 - Frais Vallon Piscine
- 34 - Frais Vallon Piscine
- 35 - Frais Vallon
- 36 - Frais Vallon Piscine
- 37 - Frais Vallon Collège
- 38 - Frais Vallon Les Roses
- 39 - Jonquilles Maurelle
- 40 - Jonquilles Lotus
- 41 - Kaddouz Séminaire
- 42 - Kaddouz Beaumont
- 43 - La Pignatelle
- 44 - Compadieu
- 45 - Bois Lemaître