Ligne de Bus 41 - Bus 41: Métro Rond-Point du Prado => Vieux Port Ballard - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Métro Rond-Point du Prado
- 2 - Saint-Giniez
- 3 - Paradis Mistral
- 4 - Paradis Lord Duveen
- 5 - Paradis Wulfram Puget
- 6 - Place Delibes
- 7 - Périer Prado
- 8 - Prado Dupré
- 9 - Castellane
- 10 - Lieutaud Baille
- 11 - Lieutaud Salvador
- 12 - Salvator Italie
- 13 - Préfecture
- 14 - Estrangin Puget
- 15 - Puget Fortia
- 16 - Place de la Corderie
- 17 - Fort Notre-Dame
- 18 - Place aux Huiles
- 19 - Vieux Port Ballard