Ligne de Bus 33 - Locale 33 : Mérignac Aéroport -> Bordeaux Cracovie - TBM
Les arrêts de bus
- 1 - Mérignac Soleil
- 2 - Lycées de Mérignac
- 3 - Mérignac Centre
- 4 - Avenue du Truc
- 5 - Allée de la Prairie
- 6 - Plein Ciel
- 7 - Capeyron
- 8 - Léon Blum
- 9 - Trianon
- 10 - Gabriel Fauré
- 11 - Périnot
- 12 - Virginia
- 13 - Résidences du Domaine
- 14 - Deveaux
- 15 - Rue Richelieu
- 16 - Rue de Lacanau
- 17 - Place Ozanam
- 18 - Église de Caudéran
- 19 - Tassigny
- 20 - Avenue d'Eysines
- 21 - Racine
- 22 - Soubiras
- 23 - Clemenceau
- 24 - Hôpital Suburbain
- 25 - Sainte-Germaine
- 26 - Les Ecus
- 27 - Glen Ellyn
- 28 - Léon Blum
- 29 - Ermitage
- 30 - Soubiras
- 31 - Ermitage
- 32 - Centre Administratif
- 33 - Rue des Ecus
- 34 - Lanet
- 35 - Collège Ausone
- 36 - Avenue Ausone
- 37 - La Vache
- 38 - Collège Rosa Bonheur
- 39 - Cimetière Nord
- 40 - Arc-en-Ciel
- 41 - Manaud
- 42 - URSSAF
- 43 - Claudeville
- 44 - Les Aubiers
- 45 - Cracovie