Ligne de Bus Tempo 3 - Tempo 3 : Seichamps Haie Cerlin → Villers Campus Sciences - Stan
Les arrêts de bus
- 1 - Seichamps Haie Cerlin
- 2 - Seichamps Église
- 3 - Donon
- 4 - Jardin Roussel
- 5 - Semoir
- 6 - Collège Goncourt
- 7 - Blés d'Or
- 8 - Charles de Gaulle
- 9 - Renaissance
- 10 - Porte Verte
- 11 - Tronc qui Fume
- 12 - Édith Piaf
- 13 - Colonies
- 14 - 69e RI
- 15 - Quartier Kléber
- 16 - Mouzimpré
- 17 - Fraternité
- 18 - Voltaire
- 19 - La Meurthe
- 20 - Austrasie
- 21 - Victor
- 22 - Loritz
- 23 - Saint-Julien
- 24 - Place des Vosges
- 25 - Varsovie
- 26 - Saint-Sébastien
- 27 - Poirel
- 28 - Tour Thiers Gare
- 29 - Saint-Léon
- 30 - Poincaré
- 31 - Préville
- 32 - Gridel
- 33 - Médreville
- 34 - Domaine Sainte-Anne
- 35 - Victoire
- 36 - Hardeval
- 37 - Europe
- 38 - Provinces
- 39 - Maréville
- 40 - Rodin
- 41 - Villers Mairie
- 42 - Paul Muller
- 43 - Joseph Laurent
- 44 - UFR Staps
- 45 - Grande Corvée
- 46 - Villers Campus Sciences