Ligne de Bus 23 - Bus 23: Métro Rond-Point du Prado => Beauvallon - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Métro Rond-Point du Prado
- 2 - Négresko Paulet
- 3 - Mazargues Etienne Milan
- 4 - Grand Saint-Giniez
- 5 - Mazargues Barral
- 6 - Reggio
- 7 - CC Saint-Anne
- 8 - Sainte-Anne
- 9 - Sainte-Anne Haïfa
- 10 - Haïfa Ollivary
- 11 - MAC
- 12 - CC Bonneveine
- 13 - Hambourg Lancier
- 14 - Le Lancier
- 15 - Barquière Martheline
- 16 - Soude Réginensi
- 17 - Soude Poméon
- 18 - Océan Pistou
- 19 - Océan Réattu
- 20 - Collège Roy d'Espagne
- 21 - Sormiou Roy d'Espagne
- 22 - Sormiou Jarre
- 23 - CC Sormiou
- 24 - Sormiou Cayolle
- 25 - Terrasses de Sormiou
- 26 - Colgate Valette
- 27 - Colgate Algelasto
- 28 - Morgiou Beauvallon
- 29 - Beauvallon