Ligne de Bus 22 - Bus 22 : Les Baumettes => Métro Rond-Point du Prado - RTM
Les arrêts de bus
- 1 - Les Baumettes
- 2 - Morgiou Arnaud
- 3 - Baumettes Rimbaud
- 4 - Beauvallon
- 5 - Morgiou Vert Plan
- 6 - Morgiou Cauvière
- 7 - Morgiou Rosiers
- 8 - Morgiou Seigneurie
- 9 - Mazargues
- 10 - Robespierre
- 11 - Zola Concorde
- 12 - Mazargues Lègre
- 13 - L'Aillaude
- 14 - Sainte-Anne Haïfa
- 15 - Sainte-Anne
- 16 - Isaac Luce
- 17 - Luce Michelet
- 18 - Michelet Luce
- 19 - Le Corbusier
- 20 - Michelet Bousquet
- 21 - Michelet Ramon
- 22 - Michelet Huveaune
- 23 - Métro Rond-Point du Prado