Ligne de Bus 163 - Bus 163 : Nanterre – Préfecture RER → Porte de Clichy - RATP
Les arrêts de bus
- 1 - Nanterre - Préfecture RER
- 2 - Marcel Paul
- 3 - Préfecture des Hauts-de-Seine
- 4 - Lens
- 5 - Arras
- 6 - Veuve Lacroix
- 7 - Collège les Champs-Philippe
- 8 - Collège les Champs Philippe
- 9 - Verdun
- 10 - La Garenne-Colombes - Charlebourg
- 11 - Mairie de la Garenne-Colombes
- 12 - Souvenir Français
- 13 - Plaisance
- 14 - Europe
- 15 - Verdun - Rue Latérale
- 16 - Paix - Verdun
- 17 - Pont Bineau
- 18 - Île de la Jatte
- 19 - La Saussaye - Bineau
- 20 - Bineau - Château
- 21 - Chézy
- 22 - Chezy
- 23 - Inkermann - Bineau
- 24 - Victor Hugo
- 25 - Villiers - Bineau
- 26 - Louise Michel
- 27 - Wilson - Courcelles
- 28 - Porte de Courcelles
- 29 - Pereire – Le Châtelier
- 30 - Pereire - Le Châtelier
- 31 - Pereire - Villiers
- 32 - Wagram - Ampère
- 33 - Jouffroy d'Abbans - Malesherbes
- 34 - Jouffroy d'Abbans - Tocqueville
- 35 - Pont Cardinet
- 36 - Parc Martin Luther King
- 37 - Brochant - Cardinet
- 38 - Boulay
- 39 - Porte de Clichy