Ligne de Bus 11 - Bus 11: Tournezy → Les Bouisses - TaM
Les arrêts de bus
- 1 - Tournezy
- 2 - Mas Saint-Pierre
- 3 - Industrie
- 4 - Marché Gare
- 5 - Saporta
- 6 - Mas Argelliers
- 7 - Garcia Lorca
- 8 - Cité de l'Arme
- 9 - Lucullus
- 10 - Frédéric Fabrège
- 11 - Iris
- 12 - Cité Mion
- 13 - Place Carnot
- 14 - Henri René
- 15 - Gare Saint-Roch (Pont de Sète)
- 16 - Observatoire
- 17 - Gambetta
- 18 - Palissade
- 19 - Craponne
- 20 - Cité Gély
- 21 - Chasseurs
- 22 - Les Roses
- 23 - Cité Valette
- 24 - Pas du Loup
- 25 - Collège Marcel Pagnol
- 26 - Bagatelle
- 27 - Rouget de Lisle
- 28 - Paul Fajon
- 29 - Les Bouisses
- 30 - Cité Gély
- 31 - Figuerolles